Портал Одинцовского городского округа
Культурное наследие
Новости / Присоединяйтесь к прямым эфирам проекта «Мамы-online»
19 мая 2022 в 12:30

Присоединяйтесь к прямым эфирам проекта «Мамы-online»

Дата: 19 мая 2022 в 12:30
Место: Одинцовский городской округ
Поделиться:

В рамках проекта «Мамы-онлайн» учреждения культуры Одинцовского городского округа на текущей неделе подготовили три увлекательных прямых эфира. Предлагаем вам ознакомиться с ними:

19 мая / 12:00
Театральный центр «Жаворонки»
Мастер-класс «Артикуляционная разминка в домашних условиях»
Какие упражнения лучше всего разрабатывают наш речевой аппарат, и какие скороговорки делают нашу речь чище и ярче? Руководитель театральной студии «Импровизация» Ярослав Костин поделится секретами сценической речи и ежедневными упражнениями для быстрой разминки. Занятие будет интересно и взрослым, и детям.
12+
Место проведения: vk.com/teatrjavoronki
Тел. +7(495)640-78-20

19 мая / 12:30
Одинцовский Центр развития культуры
Творческий мастер-класс «Поздравительная открытка»
В режиме реального времени участники мастер-класса своими руками сделают поздравительную открытку. Нам потребуется: цветной и белый картон, линейка, карандаш, ножницы, клей и детали для декора (на своё усмотрение): ленты, стразы, перья, пайетки, бусины, пуговки, бечёвка.
3+
Вход свободный
Место проведения: https://vk.com/odincrk
Тел. +7 (495) 587-52-20

Напомним, ежедневно для тех, кто в декретном отпуске, кто уже воспитывает детишек, кто ещё только ждёт встречи со своим будущим малышом, проводятся тематические мастер-классы, виртуальные встречи со специалистами разных профессий и увлекательные лекции в формате online от всех ведущих учреждений культуры Московской области. Участие бесплатное. Присоединиться к дистанционной программе можно и всем тем, у кого декрет уже давно «за плечами». Площадки для проведения встреч: zoom и VK. В прямом эфире спикеры поделятся с вами своим опытом и ответят на интересующие вопросы. С расписанием можно ознакомиться на сайте https://www.mums-online.com
Следите за анонсами. Культурные учреждения нашего округа подготовили множество увлекательных и полезных прямых эфиров, по числу которых мы в области лидеры. Подключайтесь. Вход свободный.
#культураподмосковья #культураого #комитетпокультуреодинцовскийокруг #событияодинцовозвенигород #культураодинцовозвенигород #нацпроекткультура #МАМЫonline #мамыонлайн

Фотографии
Наверх